Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису

Третья четверть традиционно проходит под знаком спорта в Международной лингвистической школе. Многие классы уже померились силами  в футболе, шахматах, настольном теннисе и баскетболе и пионерболе. Совсем недавно определились победители турниров по настольному теннису и футболу:

 Футбол среди 8 М1 и 9 М2 классов

I место – 9М2 класс 

II место – 8М1 класс

 Футбол среди 7 и 8 М3 классов

I место – сборная 7 Классов

II место – 8М3 класс

 Настольный теннис среди 8 М1 и 9М2 классов

I место – 8М1 класс

II место – 9М2 класс

 Также состоялся турнир по шахматам среди шестиклассников, результаты которого будут объявлены позже. 

 – Важно прививать любовь к спорту и спортивным играм еще с детства, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – У ребят укрепляется физическое и психологическое здоровье, а легкий соревновательный элемент способствует укреплению командного духа. 

 Следите за расписанием игр на сайте Международной лингвистической школы в специальном разделе 

Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису Определились победители спартакиады по футболу и настольному теннису

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.