Представители CambridgeEducation Group встретились со старшеклассниками МЛШ

Для старшеклассников наступает пора определиться с дальнейшим обучением. Будущим выпускникам рассказали о Cambridge Education Group -представитель британских колледжей СATS из Великобритании и США Алекс Фицнер и директор Дальневосточного корпуса экспертов Анна Попова.

– Cambridge Education Group предлагает образование высокого качества в лучших университетах Бостона, Кембриджа, Кентербери и Лондона, – рассказывает Анна Попова. – Это великолепная возможность для получения респектабельной работы в будущем.

Алекс Фицнер в свою очередь провел для школьников необычную лекцию на английском языке, в ходе которой зашел разговор об особенностях восприятия информации и возможностях человеческой памяти. Что, несомненно, важно в предэкзаменационный период.

– Мы в школе стараемся предоставить ребятам возможность выбора, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Все мы понимаем, чем больше знаний об учебных заведениях, тем шире возможности. Мы гордимся, что наши выпускники продолжают учебу в Пекине, Лондоне, Сеуле, Москве и Сингапуре.

Представители CambridgeEducation Group встретились со старшеклассниками МЛШ Представители CambridgeEducation Group встретились со старшеклассниками МЛШ Представители CambridgeEducation Group встретились со старшеклассниками МЛШ Представители CambridgeEducation Group встретились со старшеклассниками МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.