В Международной лингвистической школе началась подготовка к Research project

Ученики 7 и 8 классов Международной лингвистической школы начали подготовку к традиционному исследовательскому проекту, который проводится на английском языке. Ребята займутся исследованием факторов, влияющих на появление новых и развитие, уже существующих музыкальных жанров.

– Тема этого года звучит так: «Which factors influence the appearance of new music genres», – рассказывает учитель английского языка и координатор цикла предметов на английском языке для 5-9 классов Международной лингвистической школы Светлана Фещенко. – Каждый год мы готовим для наших учеников особенную, важную тему, с которой им будет интересно работать. С нетерпением ждем результатов, которые они презентуют.

В течение нескольких недель школьники будут разрабатывать свои проекты, затем подготовят презентации и уже 14 и 15 марта защитят их перед жюри.

– Исследовательские проекты – это одна из форм обучения в нашей школе, – поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Ребята работают со множеством источников информации, учатся анализировать, обсуждать в группах полученные результаты, готовить доклады и презентации.

В Международной лингвистической школе началась подготовка к Research project В Международной лингвистической школе началась подготовка к Research project В Международной лингвистической школе началась подготовка к Research project

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.