Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы завершилась со счетом 2:6

Спортивные состязания в завершении учебной четверти становятся уже традиционными для учеников МЛШ.  И какой бы отчаянной не складывалась борьба, всегда есть победитель. В ходе матчевой встречи счет стал 2:6.

 - Уже второй год мы проводим спортивные в завершении четверти, - рассказывает учитель физкультуры Раиса Сорока. – Это здорово, когда в ходе соревнований мальчишки выкладываются в полную силу, и каждый стремится добыть победу команде.

 - Спортивные соревнования заряжают не только активностью и хорошим настроением, но и  закладывает в ребенка образ здорового поведения, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Спорту в нашей школе уделяется большое значение. Наша третья четверть проходит под флагом спорта, так что матчевые встречи шестых и седьмых классов тренировка перед школьной спартакиадой, которая продлится с января по март включительно.    

Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6 Матчевая встреча по мини-футболу у учеников 7 классов Международной лингвистической школы  завершилась со счетом 2:6

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.