Успеть сделать добро в уходящем году

В Международной лингвистической школе прошла традиционная Новогодняя благотворительная ярмарка. Все вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд «Сохрани жизнь» для помощи детям с онкогематологическими заболеваниями.

Школьники, их родители, бабушки и дедушки принесли домашнюю выпечку, леденцы, желе и конфеты. С помощью преподавателей ИЗО Елены Беляевой, керамического искусства Ольги Полтавской и Любови Шатовой, а также технологии Светланы Глобиной, ребята своими руками изготовили праздничные сувениры, новогодние открытки и украшения, бижутерию и заколки для волос.

– Очень здорово, что у нас проводятся такие ярмарки, – считает ученица 7М1 класса София Митюрева. – Мы с ребятами рады внести свой вклад в доброе дело.

– Наши ученики с большим энтузиазмом принялись за создание продукции для ярмарки, – рассказывает Светлана Глобина. – Школьники понимают, что необходимо помогать другим и осознают важность своего дела.

 – Мы в школе считаем важным уделять внимание благотворительности, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – В МЛШ регулярно проводятся ярмарки. Также ученики старших классов навещают ребят в Краевом детском онкогематологическом центре Краевой детской клинической больницы № 1.

Успеть сделать добро в уходящем году Успеть сделать добро в уходящем году Успеть сделать добро в уходящем году Успеть сделать добро в уходящем году Успеть сделать добро в уходящем году Успеть сделать добро в уходящем году Успеть сделать добро в уходящем году Успеть сделать добро в уходящем году

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.