В МЛШ продолжаются занятия по кибербезопасности

В Международной лингвистической школе продолжаются уроки по кибербезопасности. В этот раз занятие-квест прошло у учеников 8М2 и 9М1 классов. Ведет полезные для старшеклассников занятия и просвещает ребят в вопросах безопасности в сети руководитель федерального проекта «Безопасный Интернет» в Приморском крае, помощник депутата Госдумы РФ С.А. Сопчука Майя Шалунова.

 – Наш квест направлен на улучшение интернет-грамотности ребят, – считает Майя Шалунова. – Школьникам полезны такие встречи, они активно участвуют в игре и отвечают на вопросы.

Победителями игры-квеста стала команда учеников 9м1 класса в составе Егора Зорина, Марка Бойко, Льва Новицкого, Михаила Зеленского, Александра Рублевского, Илоны Хлюстовой, Давида Хачатряна.

 – В современном мире интернет является не только источником информации и возможностью общаться на расстоянии, но и угрозой компьютерной безопасности, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Необходимо проводить с учениками подобные занятия, чтобы они побольше узнавали о способах защиты информации и персональных данных.

 

В МЛШ продолжаются занятия по кибербезопасности В МЛШ продолжаются занятия по кибербезопасности В МЛШ продолжаются занятия по кибербезопасности В МЛШ продолжаются занятия по кибербезопасности В МЛШ продолжаются занятия по кибербезопасности В МЛШ продолжаются занятия по кибербезопасности В МЛШ продолжаются занятия по кибербезопасности

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.