Ученики 9м1 класса стали участниками Форума молодежи Приморья

Ученики 9 м1 класса Михаил Зеленский, Лев Новицкий и Андрей Ролик приняли участие в Форуме молодежи Приморского края, который прошел в «Океан». За время его работы участниками станут около 600 ребят со всего края.

Пройти на форум смогли ребята, представившие свои портфолио, отобранные конкурсной комиссией.  В текущем году участники Форума от нашей школы стали победителями в спорте, учебных и творческих конкурсов.

Ребята стали участниками разных направлений образовательной программы: Лев Новицкий и Михаил Зеленский - Soft Skills, Андрей Ролик выбрал техническое предпринимательство.

Образовательная программа включала такие направления как предпринимательство, формы работы с молодежью, менеджмент молодежного мероприятия, деятельность социально ориентированных некоммерческих организаций, фандрайзинг для социального проекта, Soft Skills у школьников или навыки будущего, творческие и литературные проекты, игрофикация, интерактивный формат обучения, журналистика и создание медиа-продукта, технологическое предпринимательство, актерское мастерство и ораторское искусство.

 - Интересная программа, хорошие спикеры, удалось много узнать за эти три дня, - делится своими впечатлениями Андрей Ролик. – Здорово, что удалось принять участие в таком интересном мероприятии.

 - Я встретил на форуме своих друзей, с которыми познакомился на конкурсе «Лидер XXI века», - продолжает Лев Новицкий. – Отлично, что есть такие мероприятия, где школьники могут познакомиться с такими интересными людьми.

 - Обычно я участвовал в конкурсах или олимпиадных тренингах и для меня это непривычный формат, - рассуждает Михаил Зеленский. – Для себя сделал вывод, что если придется еще участвовать в таком мероприятии, то надо будет защищать проект.  

В течение трех дней ребятам удалось побывать на мастер-классах Сергея Зуева, руководителя программы Executive MBA Школы экономики и менеджмента ДВФУ, Александра Левикова,  управляющего директора агентства международного маркетинга RUSAPAI, Виталия Язвенко, основателя технологической компании STARTLAB (www.startlab.pro) и директора представительства Дневник.ру по Сибири и Дальнему Востоку, Натальей Никитиной, модератором  образовательных программ Московской школы управления «Сколково», учредителем и директором Центра развития успешности «Троеточие» и многих других.  

 - Получение новых знаний, не связанных со школьной программой, значительное расширение кругозора и знакомство с новыми людьми, это, несомненно, очень полезно в любом возрасте, - убеждена директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Надеемся, что ребята смогут применить полученные знания и для себя лично, и подумают, какие новые проекты они бы внедрили в школе, опираясь на школьное самоуправление.  

Ученики 9м1 класса стали участниками Форума молодежи Приморья  Ученики 9м1 класса стали участниками Форума молодежи Приморья  Ученики 9м1 класса стали участниками Форума молодежи Приморья  Ученики 9м1 класса стали участниками Форума молодежи Приморья  Ученики 9м1 класса стали участниками Форума молодежи Приморья  Ученики 9м1 класса стали участниками Форума молодежи Приморья

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.