Game Club для девятых: литература, русский и английский языки

Интеллектуальные игры Game Club завершили девятые классы: ребята продемонстрировали не только знания предметов, но и эрудицию, смекалку, быстроту реакции.

Наибольшей популярностью у школьников пользовались задания из раздела «английский язык» - зашифрованные фразеологизмы английской речи каждый раз вызывали оживленную дискуссию у команд. Не простыми оказались и вопросы по русскому языку и литературе.

 - Game Club позволяет закрепить полученные знания, - убеждена заместитель директора по науке, куратор проекта «Game Club» Марина Артеменко. – А для некоторых учеников -  повторение пройденного материала.

Настоящая «битва умов» длилась в течение часа, и в этой непростой борьбе места распределились следующим образом:

I место – 9м1 класс

II место – 9м2 класс

III место   - 9м3 класс

 - Три игры – три разных направления знаний «прокачивали» старшеклассники, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы увидели, с какой увлеченностью ребята обсуждают предполагаемые ответы, как спорят, как переживают за результат, как классы болеют за свои команды. История и обществознание, математика, физика и информатика, литература и языки – все эти разделы знаний ребятам пришлось хорошо проштудировать прежде чем выйти на игру.  Мы рады, что Game Club – стал еще одной традицией нашей школы, где развиваются лучшие личностные качества наших учеников.

Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки Game Club для девятых: литература, русский и английский языки

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.