Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике

В Международной лингвистической школе продолжается серия игр Game Club. Ученики восьмых классов сразились в интеллектуальной битве по информатике и физике.

Вопросы ведущих оказались весьма непростыми, но команды серьезно сражались.  Поддержать своих товарищей пришли их одноклассники. Ребята подготовили плакаты и кричалки.

Также группы поддержки придумали для своих соперников вопросы по теме игры. Например, почему во время засухи уровень воды Африканского озера увеличивался? Или почему выходя из водоема даже в жаркую погоду вам все равно будет холодно?

 В итоге призовые места распределились так:

I место команда 8М1 класса

II место команда 8М3 класса

III место команда 8М2 класса

 – Game Club создан, чтобы ребята почувствовали удовольствие от интеллектуальных побед, – говорит заместитель директора Международной лингвистической школы Марина Артеменко. – В игре школьники демонстрируют свой запас знаний и находчивость.  

Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике Game Club : проверяем свои знания по физике и информатике

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.