Ученица 5м1 класса завоевала бронзу на Российском турнире по спортивным танцам

Ученица 5м1 класса Таисия Юрова вошла в число призеров на Российском турнире по спортивным танцам. Таисия выступала в категории «Дети 2+1» в Е классе.

Вместе со своим партнером Олегом Тимошенко Таисия успешно исполнила 6 танцев: медленный вальс, венский вальс, квикстеп, самба, ча-ча-ча и джайв.  

 - Я много тренировалась перед соревнования, переживала, - признается Таисия. - Так как турнир собрал ребят со всей России, и каждый хотел стать победителем, пришлось много работать, и 3 место для меня – это очень хороший результат.

Спортивными бальными танцами Таисия Юрова занимается четыре года и два года составляет пару Олегу Тимошенко.

 - Больше всего мне нравится латина, -продолжает Таисия. – Но для соревнований надо освоить много направлений. Сейчас мы готовимся выступить на первенстве Приморского края по спортивным бальным танца, которое состоится в декабре.

 - Спорт, живопись, танцы, музицирование – любая творческая реализация важна для ребенка, - считает директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Только творчество способствует развитию богатого внутреннего мира, неординарного мышления и формирует  хороший вкус.

Ученица 5м1 класса завоевала бронзу на Российском турнире по спортивным танцам Ученица 5м1 класса завоевала бронзу на Российском турнире по спортивным танцам

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.