Девятиклассники МЛШ принимают участие в Тихоокеанской школе по программированию

Ученики 9М1 класса Международной лингвистической школы Лев Новицкий и Михаил Зеленский проходят интенсивное обучение в Тихоокеанской школе по программированию в Дальневосточном федеральном университете.

Эта школа объединила 60 талантливых ребят из разных регионов Дальнего Востока и призвана подготовить школьников к успешному участию во всероссийских и международных олимпиадах по информатике. Все участники прошли строгий отбор. Не удивительно, ведь в конкурсе четыре человека претендовали на одно место. Сначала ребята дистанционно выполняли задания, затем защищали свои знания уже во время очного этапа.  

– Это очень серьезное и важное мероприятие, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – На таком интенсиве ребята получат много полезных знаний, пообщаются с преподавателями и заведут новых друзей.  

Девятиклассники МЛШ принимают участие в Тихоокеанской школе по программированию Девятиклассники МЛШ принимают участие в Тихоокеанской школе по программированию Девятиклассники МЛШ принимают участие в Тихоокеанской школе по программированию Девятиклассники МЛШ принимают участие в Тихоокеанской школе по программированию

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.