Ученики МЛШ стали участниками четвертого Регионального слета представителей Российского движения школьников

Ученики 10м, 10а и 9м3 класса Анфиса Богданенко, Ярослав Парамонов, Ксения Дидик и Тимур Гусейнов стали участниками четвертого Регионального слета представителей Российского движения школьников, который прошел в ВДЦ «Океан».  

 - В этом году я баллотируюсь на пост Президента Совета учеников школы, поэтому мастер-классы  по планированию времени, когда его чрезвычайно мало, и по построению стратегии личностного развития стали мне полезны, - сделала вывод Анфиса.

 - Хоть мы и оказались в разных группах, но было интересно узнать о работе SMM, поучаствовать в мастер-классе по ораторскому искусству, тренингах на командообразование, - продолжает Тимур.

 - Если честно, то в самом начале был некоторый скепсис, я участвовал в разных формах учебы и тренингах, - включается Ярослав. – Но мастер - классы по целеполаганию и нетворкингу дали мне новые знания, которые я, наверняка, применю в ходе учебы и общественной жизни.

 - Я уже не первый раз приезжаю в «Океан», - присоединяется к ребятам Ксения. – Здесь всегда можно чему-то научиться и найти новых друзей.

 - В этом году Международная лингвистическая школа стала площадкой, реализующей проекты Российского движения школьников, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Получение новых знаний, общение со сверстниками, работа в команде – важные вещи для каждого. Уверена, что наши ребят взяли для себя максимум полезного из предложенной программы.    

Ученики МЛШ стали участниками четвертого Регионального слета представителей Российского движения школьников Ученики МЛШ стали участниками четвертого Регионального слета представителей Российского движения школьников Ученики МЛШ стали участниками четвертого Регионального слета представителей Российского движения школьников Ученики МЛШ стали участниками четвертого Регионального слета представителей Российского движения школьников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.