В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников

Ученики 5М1 и 5М2 классов Международной лингвистической школы посетили кабинет школьных психологов, чтобы вместе весело провести первое занятие по проекту «Адаптация». В течение нескольких уроков ребята будут проходить специальные тренинги, знакомиться друг с другом и со школой.

 – Такие занятия необходимы для того, чтобы ученики комфортно перешли из младшего звена школы в среднее, – рассказывает педагог-психолог Международной лингвистической школы Ирина Осецкая. – Для ребят это очень ответственный период. От того, как пройдет процесс адаптации, зависит вся дальнейшая школьная жизнь ученика.

И правда, для пятиклассников многое кажется новым: школа, учителя, одноклассники. Ребятам необходимо на каждом уроке приспосабливаться к стилю преподавания каждого учителя.

– Мы в школе стараемся создать условия для успешной учебы, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Важная задача для нас – это обеспечить психологический комфорт каждому ученику. Для этого и проводятся такие занятия.

 

В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников В Международной лингвистической школе начались адаптационные тренинги для пятиклассников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.