Ученица 10м класса Анфиса Богданенко получила стипендию Губернатора Приморского края

Престижную стипендию получила ученица Международной лингвистической школы Анфиса Богданенко по итогам второго семестра 2017-2018 учебного года.

 - В Положении о Губернаторской стипендии очень высокие требования к кандидатам – ученики должны в течение года учиться только на «пять» и быть победителями всероссийских и международных конкурсов, - поясняет заместитель директора по научной работе Марина Артеменко.

Анфиса в ноябре 2017 года стала чемпионом World Robot Olympiad – 2017 (Всемирной олимпиады по робототехнике) в Коста-Рике, это и стало определяющим фактором для участия в конкурсе на получение стипендии.

 - Если честно, то получение стипендии не стало для меня неожиданностью, - признается Анфиса. – Я много уделяю времени учебе, дополнительным занятиям, общественной работе. Очень приятно, что комиссия оценила мои заслуги.

 - Мы поздравляем Анфису с получением престижной награды, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наши ученики всегда используют  возможности для участия во всероссийских и международных конкурсах, и стипендия Губернатора  - это дополнительная заслуженная награда за труд.    

Ученица 10м класса Анфиса Богданенко получила стипендию Губернатора Приморского края

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.