Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ

Уже седьмой раз студенты Шэньсийского педагогического университета (Китай) приезжают на педагогическую практику в Международную лингвистическую школу. В течение месяца будущие учителя биологии, физики, китайского, русского и английского языков, танцев будут знакомиться  с российской методикой обучения и индивидуальным подходом педагогов МЛШ к подготовке и ведению уроков.

 - Мы рады, что эффективность педагогической практики оценили преподаватели Шэньсийского педагогического университета, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Я уверена, что наши молодые коллеги получат достаточно новых знаний и навыков, которые пригодятся им в будущей работе.

Знакомство студентов и их наставников, по уже сложившейся традиции, прошло очень тепло: девушки познакомились с кураторами, получили расписание занятий, а некоторые сразу после знакомства отправились на свои первые уроки.   

 - За это время наши китайские коллеги познакомятся с русской культурой и традициями, погуляют по Владивостоку и познакомятся с его историей, побывают на выставках современных художников и посетят музей Арсеньева, - продолжает руководитель международного центра МЛШ Валентина Ковалева. – А вместе с учителями творческого цикла девушки изготовят своими руками предметы из керамики, разучат русские песни и распишут декоративные доски.

Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ Владивосток + Сиань = 7 лет сотрудничества: студенты Шэньсийского педагогического университета приступили к практике в МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.