Учебная тревога успешно прошла в Международной лингвистической школе

Плановая учебная пожарная тревога успешно проведена в Международной лингвистической школе. Всего за 3 минуты ученики, преподаватели и сотрудники школы эвакуировались через основной и запасные выходы здания.

С нового учебного года в МЛШ появилось два новых запасных выхода. Напомним, что всего здание оборудовано пятью выходами, которые обеспечивают своевременную эвакуацию всех находящихся в нем людей.

Понимая важность мероприятия, ребята вели себя спокойно и организованно проходили на безопасное расстояние.

 – В моменты опасности каждая минута на счету, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы придаем огромную важность таким тренировкам, чтобы ребята и их учителя знали, как им нужно себя вести в случае необходимости и не предаваться панике.

Учебная тревога успешно прошла в Международной лингвистической школе Учебная тревога успешно прошла в Международной лингвистической школе Учебная тревога успешно прошла в Международной лингвистической школе Учебная тревога успешно прошла в Международной лингвистической школе Учебная тревога успешно прошла в Международной лингвистической школе Учебная тревога успешно прошла в Международной лингвистической школе Учебная тревога успешно прошла в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.