Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае

Коллекция учениц 9М2 класса Международной лингвистической школы Марии Штейниковой и Полины Шкляевой отмечена Дипломом победителя Международной недели моды в Чжэнчжоу (Китай) The 2018 China Zhengzhou International Fashion Week X and China Zhengzhou International Culture Week.

Вместе со своим преподавателем и руководителем студии «Мода и стиль» Международной лингвистической школы Татьяной Ветохиной школьницы представили на суд жюри и зрителей свою коллекцию «Загадка друидов».

 – Для нас большая удача принять участие в международной неделе моды и поработать с настоящими профессионалами своего дела, – рассказывает Татьяна Ветохина. – China Fashion Week является одной из самых популярных площадок для демонстрации модных тенденций в Китае и во всем мире. Наша коллекция «Загадка друидов» уже является обладателем диплома I степени и Гран-При недели моды University Pacific Style Week – 2018 во Владивостоке, поэтому мы очень рады получить похвалу от мирового модного сообщества.

– Поздравляем наш творческий коллектив с победой, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы в школе придаем большое значение творческому воспитанию, а также выявлению и раскрытию талантов наших учеников. Наши юные дизайнеры регулярно занимают призовые места в городских и международных конкурсах, а участие в событии такого масштаба даст им бесценный опыт и волну вдохновения для реализации новых идей.

Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае Дизайнеры МЛШ стали призерами Международной недели моды в Китае

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.