Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Для педагогов – это начало нового этапа в работе, радость от встречи со своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать детям удивительный мир знаний. Для ребят – это новый этап серьезной работы, общения с друзьями, успехов и открытий.

В этом учебном году наша школа стала площадкой, реализующей программы Российского движения школьников, а это значит, что ребят ждет еще больше интересных конкурсов и проектов, которые позволят максимально использовать интеллектуальный потенциал и помогать в этом им будут мудрые учителя.

Желаю всем настойчивости, отличных оценок, новых творческих задач, терпения и побед!

Директор

Международной лингвистической школы                                       О.С. Шевченко

Больше фото на официальной странице Международной лингвистической школы ВКонтакте

Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года! Дорогие ребята, уважаемые коллеги, поздравляю с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.