Fox Tales №8: о пользе иностранных языков и международной дружбе, об итогах года, о «Медиа-Волне» в «Орленке» и CAS

Вышел в свет очередной номер Fox Tales. Девятнадцать корреспондентов Международной лингвистической школы подготовили в номер 25 интереснейших материалов об образовательных поездках и семинарах с зарубежными коллегами, о путешествии на Всероссийский фестиваль юных журналистов «Медиа-Волна», о Международной детском джазовом фестивале Pacific Fusion, зарубежные ученики рассказали о своих впечатлениях о жизни в России и о своих родных городах.респондент Fox Tales, ученица 9м1 класса Ксения Дидик не только стала участницей Pacific Fusion, но взяла интервью у гостьи из Зеи, барабанщицы оркестра «Зея-Джаз». С нетерпением ждали выхода очередного номера участники медиа смены в «Орленке» Елизавета Руденко и Денис Предит из 6м1 класс и Алена Попова из 7м1 класса.

 - Мы с огромным нетерпением ждали выхода этого номера, - признается Лиза Руденко. – Нам так хотелось увидеть свои материалы на полосе!

Впервые в этом номере был опубликован материал учителя – Станислав Герасимов, учитель   Cultural Studies, рассказал об участии педагогов МЛШ в международном семинаре, посвященном творческому развитию школьников, который прошел в Шэньсийском педагогическом университете. 

Очень трогательную историю своего CAS поведала ученица 11 м класса дипломной программы IB Ким Юн Су (Kim Yoon Soo).

 -  Благодаря вам школьная газета стала очень интересной и насыщенной, - поблагодарила юных журналистов на заседании редколлегии директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Каждый из вас фиксирует историю нашей школы на страницах Fox Tales, рассказывает  не только о событиях, но и о своих впечатлениях. Уверена, что в следующем учебном году вы воплотите новые идеи на страницах Fox Tales.   

Fox Tales №8: о пользе иностранных языков и международной дружбе, об итогах года, о «Медиа-Волне» в «Орленке» и CAS Fox Tales №8: о пользе иностранных языков и международной дружбе, об итогах года, о «Медиа-Волне» в «Орленке» и CAS

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.