Старшеклассники Международной лингвистической школы выступили на XVIII Колмогоровских чтениях

Ученики 11М класса МЛШ из Республики Корея Пак Юнсан (PARK YOONSUN) и Янг Гита (YANG GITAE) совсем недавно вернулись с Международной научной школьной конференции «XVIII Колмогоровские чтения», которая проходила в Москве. Ребята представили доклад “Molecular genetic identification of marine oil-degrading bacteria”

– Основной целью конференции является поиск и поддержка талантливых школьников, увлеченных наукой и творчеством, а также расширение научно-методического кругозора преподавателей, – рассказывает руководитель Международного центра МЛШ и преподаватель русского языка как иностранного Валентина Ковалева.

 – Мне понравилось участвовать в конференции несмотря на то, что было немного волнительно, – делится мнением Янг Гита (YANG GITAE). – Для меня это очень полезный опыт.

– Школьники обязательно должны участвовать в научно-практической деятельности, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Это способствует более глубокому погружению в изучаемую область, а также развивает навыки выступления и ведения дискуссии. Для ребят это первое участие в таком серьезном мероприятии, на котором они смогли представить свои доклады. Желаем им успехов в их исследованиях.

Старшеклассники Международной лингвистической школы выступили на XVIII Колмогоровских чтениях Старшеклассники Международной лингвистической школы выступили на XVIII Колмогоровских чтениях Старшеклассники Международной лингвистической школы выступили на XVIII Колмогоровских чтениях Старшеклассники Международной лингвистической школы выступили на XVIII Колмогоровских чтениях

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.