Старшеклассники Международной лингвистической школы успешно сдают ГТО

Ученики Международной лингвистической школы ежегодно проверяют свои физические возможности, выполняя физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

 - Спорт всегда был в числе приоритетов в Международной лингвистической школе, - рассказывает учитель физкультуры Раиса Сорока. – И наши ребята успешно принимают участие в сдаче норм ГТО с 2017 года.   

В спортивный комплекс для школьников входят подтягивание на перекладине, бег на 60 метров, наклон вниз с прямыми ногами, отжимания, прыжки в длину, подъем гири, а также упражнение на пресс. Завершится спортивное мероприятие кроссом по пересеченной местности.

 - В испытаниях ГТО участвуют ученики с 9 по 11 классы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Как показал прошлый год наши ребята неплохо подготовлены и результаты показывают самые хорошие. Желаю всем новых спортивных успехов!   

Старшеклассники Международной лингвистической школы успешно сдают ГТО Старшеклассники Международной лингвистической школы успешно сдают ГТО Старшеклассники Международной лингвистической школы успешно сдают ГТО Старшеклассники Международной лингвистической школы успешно сдают ГТО

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.