Елена Иванова: Может ли иностранец построить успешную карьеру в Японии? Конечно!

Как получить образование в Японии? Какие дополнительные экзамены надо сдать для поступления в японские колледжи и университеты? Что предлагают японские образовательные центры иностранцам, желающим усовершенствовать свой японский?

Об этом ученикам Международной лингвистической школы, изучающим японский язык,  рассказала руководитель Нихон Рюгаку Центра (Токио) Елена Иванова. 

 - Школьное образование в Японии предусматривает 12 классов и для тех иностранцев, которые желают продолжить свое образование в Японии предусмотрен специальный образовательный курс, включающий интенсивный японский язык, английский язык, математику и другие предметы, - начала свой рассказ Елена. – Как вы знаете, сейчас в Японии дефицит специалистов, создающих сайты, так что программирование - одна из возможных специальностей, получив которую можно быстро получить хорошую работу.

Сама Елена Валерьевна уехала в страну Восходящего Солнца достаточно давно – за это время значительно усовершенствовала свой японский и приобрела опыт работы в японский компаниях. Сейчас она – хозяйка собственного бизнеса в сфере образования и туризма.    

Узнали ребята и про Международную школу в Осаке. Расписание занятий, условия обучения и проживания – все это наглядно показала в презентации японская коллега Елены. 

Завершилась встреча познавательной викториной на знание японских традиций.  

 - В нашей школе 36 ребят выбрали японский язык как второй иностранный, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Елена Валерьевна Иванова – сама является достойным примером как можно построить карьеру в другой стране. Думаю, что многие наши ученики взяли на вооружение ее советы и уже прикидывают возможные варианты построения собственного жизненного пути в Японии.

Елена Иванова: Может ли иностранец построить успешную карьеру в Японии? Конечно! Елена Иванова: Может ли иностранец построить успешную карьеру в Японии? Конечно! Елена Иванова: Может ли иностранец построить успешную карьеру в Японии? Конечно! Елена Иванова: Может ли иностранец построить успешную карьеру в Японии? Конечно!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.