Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе

Выставка художественных работ учеников 8 классов Международной лингвистической школы расположилась в холле первого этажа школы. Работы, представленные на вернисаже, написаны в разное время и в разных техниках.

Графика, масло, сухая пастель – различные техники позволили юным художникам передать идею каждой композиции.  

 - Свою работу «Орел» я выполнила несколько лет назад, - рассказывает ученица 8м1 класс Дарина Сушкова. -  Она побывала на международной выставке, а сейчас демонстрируется в моей школе.

Разнообразием натюрмортов удивил Михаил Лазарев.

 - С моим учителем Сергеем Васильевичем Дробноходом мы отрабатываем технику маслом, - поясняет Михаил. – И так получилось, что натюрморты у меня получаются наиболее удачно.    

 - Живопись – зеркало человека, создавшего картину, его попытка говорить с миром, - убеждена  директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Это настоящее чудо, когда из доступных всем художественных материалов на полотне появляются различные образы окружающей нас реальности. Мы всегда поддерживаем творчество наших учеников, так как считаем, что именно творческие люди способны менять мир к лучшему.

Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе Выставка картин учеников 8 классов открылась в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.