Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона

Творческим уроком завершилось изучение романа английского писателя Даниэля Дефо «Робинзон Крузо» для ребят из 5М2 класса Международной лингвистической школы.

На выбор учеников были даны несколько вариантов домашнего задания: нарисовать рисунок, подготовить викторину или маленькую инсценировку. На команды ребята также разбивались самостоятельно, по собственному желанию.

– Такие уроки помогают закреплять пройденный материал и формируют образное мышление, – считает учитель русского языка и литературы Галина Коротоножкина.

Роман о приключениях и нравственном перерождении Робинзона очень впечатлил школьников. Они подготовили несколько сценок, темой которых стало знакомство главного героя с аборигеном Пятницей. Также ребята изобразили на своих рисунках сюжеты произведения.

– Уроки, сопровождающиеся творческими заданиями, положительно сказываются на усвоении пройденного материала, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.

Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона Пятиклассники МЛШ перенеслись на остров Робинзона

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.