Проводы зимы – время для активного отдыха

Иностранные ученики Международной лингвистической школы вместе со своими кураторами отправились в арт-парк Штыковские пруды. Школьники активно проводили время: катались на тюбингах и пробовали себя на коньках.

 – В Штыково отправились ребята с 7 по 12 классы, – рассказывает учитель английского и немецкого языков, руководитель CAS-программы Анастасия Строгая. – Эта поездка для нас традиционная и приурочена к празднованию Дня здоровья  –   каждый год в конце февраля мы с иностранными ребятами отправляемся провожать зиму.

– Кататься с горки очень весело, – делится впечатлениями ученик 10М класса из Республики Корея  Пэ Джун-Ён (Bae Jun Yeong) – Не так сложно как на лыжах или сноуборде, но также заряжает положительными эмоциями.

– Русские традиционные зимние забавы – отличный способ проиллюстрировать иностранным ученикам еще одну культурную традицию нашей страны, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Кроме того, это еще и отличный способ сплотить ребят.

Проводы зимы – время для активного отдыха Проводы зимы – время для активного отдыха Проводы зимы – время для активного отдыха Проводы зимы – время для активного отдыха Проводы зимы – время для активного отдыха

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.