Новые победы в спартакиаде МЛШ

Ученики МЛШ продолжают завоевывать призовые места на спортивном поприще. Ребята из девятых классов поборолись за звание самого ловкого в игре в баскетбол. Места распределились так:

I место 9М1 класс, (Владимир Прокопенко, Елизавета Кондратюк, Андрей Яковенко, Дмитрий Квашнин);

II место 9М2 класс, (Александр Ганичев, Вадим Фёдоров, Эрнест Котков, Сергей Расулев).

Семиклассники сыграли в футбол и 7М1 стал победителем. В состав команды вошли: Семён Беляев, Артем Редникин, Игорь Нончев, Артемий Тен, Владислав Юрьев.

Шестые классы сразились в пионербол. Самыми быстрыми стали:

I место  6М3 класс (Роман Воробьев, Андрей Кичев, Константин Бондаренко, Анастасия Маляр);

II место 6М2 класс (Ксения Степаненко, Михаил Дымов, Георгий Джиоев, Даниил Кононюк, Егор Борняков);

III место  6М1 класс, (Алексей Захаренко, Елизавета Руденко, Нариман Новрузов, Артем Остапенко, Артем Гатин, Стефания Здирюк, Денис Предит, Михаил Ковязин, Ксения Суворовская, София Митюрева, Алёна Рублевская, Полина Гурьянова).

Также в личных первенствах по шахматам среди девятых классов, победителями стали ученики 9М3 класса:

I место   Ирина Бурова

II место  Ярослав Парамонов

III место Данил Коротков

В личном первенстве по настольному теннису среди восьмиклассников первым стал ученик 8М1 класса Сергей Загребнев. II место занял Сергей Тушановский, ученик 9М3 класса.

 – Поздравляем наших юных спортсменов с их достижениями! – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Наши ученики упорно трудятся и мы стараемся им в этом помочь и направить.

Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ Новые победы в спартакиаде МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.