Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование

Весна – самое время определиться с продолжением учебы. Ежегодно в Международную лингвистическую школу приезжают представители разных учебных заведений мира. На этот раз гостями МЛШ стали сотрудники Ноттингемского университета в Нинбо (The University of Nottingham, Ningbo), Китай. Встреча со старшеклассниками проходила на английском языке. В ходе нее представители университета выступили с очень информативной презентацией, а после ответили на вопросы ребят.

Школьники узнали о наборе специальностей, о возможностях основного и дополнительного образования, а также о расположении университета.

Ноттингемский Университет реализует совместную программу престижного британского университета The University of Nottingham , который является 19 в мировом рейтинге университетов согласно «The Times» и Правительства КНР. Студенты обучаются по программам бакалавриата по таким направлениям как международный бизнес, архитектура и строительство, менеджмент и многим другим.

– Наши выпускники обучаются в лучших вузах страны и всего мира, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы стараемся предоставить ребятам как можно больше информации об университетах как в России, так и за рубежом, и по возможности связаться с их представителями или пригласить их к нам в школу.   

Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование Выпускники МЛШ выбирают только качественное высшее образование

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.