В Международной лингвистической школе стартовала ежегодная спартакиада

Спорт для учеников Международной лингвистической школы является одной из важных составляющих учебного процесса. А ежегодная спартакиада, которая проходит в третьей четверти, уже стала доброй традицией. Школьники пробуют свои силы в баскетболе, футболе, пионерболе, настольном теннисе и в шахматах. 

Первыми, кому довелось посоревноваться, стали пятиклассники. Для начала они сошлись в дружеском поединке по шахматам. Пока это только разминка, но уже совсем скоро им придется побороться со своими товарищами за звание самых продуманных стратегов.

 – Спорт в воспитании школьников играет важную роль, –   говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Поэтому мы в МЛШ уделяем большое внимание тренировкам и устраиваем соревнования среди учеников.

Каждую неделю на сайте Международной лингвистической школы будет размещаться расписание соревнований. Приходите поболеть за своих товарищей!

В Международной лингвистической школе стартовала ежегодная спартакиада В Международной лингвистической школе стартовала ежегодная спартакиада В Международной лингвистической школе стартовала ежегодная спартакиада В Международной лингвистической школе стартовала ежегодная спартакиада В Международной лингвистической школе стартовала ежегодная спартакиада В Международной лингвистической школе стартовала ежегодная спартакиада В Международной лингвистической школе стартовала ежегодная спартакиада

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.