Около 3000 человек в месяц посещают сайт Международной лингвистической школы

От 100 до 150 посетителей сайта Международной лингвистической школы регистрирует автоматический счетчик Яндекс Метрика в день. Но бывают и особенно активные дни, когда число желающих познакомиться с жизнью учащихся и учителей МЛШ переваливает за 200.    

Сайт МЛШ функционирует как полноценный портал. Особой популярностью пользуются разделы «Образовательный минимум», «Вопросы директору», «Образование», «Центр интеллектуального развития A LEVEL», новостная лента. Приятно знать, что у нас есть постоянные читатели из Республики Корея, США,  Китая. Мы можем смело говорить, что на наш сайт заходят жители всего мира: Япония, Великобритания, Чехия, Швейцария, Мексика, Новая Зеландия, Ирана – всего пользователи из 40 стран стали гостями английской версии сайта за последний месяц.

 - Я убедился, что оперативный перевод новостей на английский язык значительно увеличивает  посещаемость сайта, - говорит учитель английского языка и автор перевода сайта Ричард Томас.  -     Мне нравится переводить новости – всегда в курсе последних школьных событий.  

 -  Согласно отчетности, около 3000 человек ежемесячно проявляют интерес к школьному сайту, и мы продолжаем совершенствовать свой электронный ресурс – готовится версия сайта для лиц с ограниченными возможностями, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Мы стремимся, чтобы любой посетитель, кого интересует обучение детей, профессиональное совершенствование педагогов и возможности дополнительного образования, мог использовать наш опыт. Мы в постоянном поиске новых форм электронного общения.

Около 3000 человек в месяц посещают сайт Международной лингвистической школы Около 3000 человек в месяц посещают сайт Международной лингвистической школы Около 3000 человек в месяц посещают сайт Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.