И снова «золото» в копилке ученицы МЛШ Дарьи Ткачук

Ученица 10 А класса Международной лингвистической школы Дарья Ткачук завоевала «золото» в Первенстве Приморского края по настольному теннису среди юниоров в личном разряде. Уже сейчас Дарья является кандидатом в мастера спорта, в ее копилке не мало кубков и медалей, и она не собирается останавливаться.

 – Успешный итог поединка дал мне возможность, совсем скоро отправиться на Дальневосточные соревнования в Хабаровск, – рассказывает Дарья. – А уже в эту субботу я буду играть в ДВФУ за команду университета.

Помимо соревнований среди юниоров старшеклассница готовится к Межрегиональным соревнованиям среди взрослых, которые пройдут в Якутске.

– Дарья настоящий образец упорства, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – То, с какой целеустремленностью она добивается результата, говорит об ее силе воли и большой ответственности. Мы поздравляем Дарью с очередной победой и желаем ей успехов в учебе и спорте.

И снова «золото» в копилке ученицы МЛШ Дарьи Ткачук И снова «золото» в копилке ученицы МЛШ Дарьи Ткачук И снова «золото» в копилке ученицы МЛШ Дарьи Ткачук И снова «золото» в копилке ученицы МЛШ Дарьи Ткачук

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.