Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города

Ученики 10 А класса Международной лингвистической школы Егор Булгаков и Лев Евдокимов приняли участие в курсе “Профессиональный выбор” педагога-психолога Сергея Нападия.

– В течение девяти вечеров вместе с другими участниками из разных школ города ребята встречались с яркими представителями направлений: “техника”, “человек”, “творчество”, “данные”, “интернет” и “природа”, – рассказывает Сергей Нападий.

– Мне очень понравилось участие в курсе, – делится впечатлениями Егор Булгаков. – Мы встретились с основателем веб-студии “House”, коммерческим директором компании “Modern engineering systems”, создателем ассоциации дизайнеров города “Cherdak forever”, командой специалистов ОТВ-Прим, водолазом и микробиологом Приморского океанариума, а также с основателем пекарни “Хлебное дело”.

– Также у нас состоялась встреча с одним из самых успешных молодых предпринимателей города Иваном Молчановым, – продолжает Лев Евдокимов. – Иван поделился с нами опытом предпринимательства и рассказал о том, с чего стоит начинать собственный бизнес.

­– Самые честные вопросы, самые нужные в жизни задания от экспертов и погружение в атмосферу компании дают честные и понятные представления о том, как будет проходить их "взрослая” жизнь, – считает Сергей Нападий. – Все это позволяет лучше узнать свой город и людей в нем, а самое главное, помогает сделать свой профессиональный выбор.

Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города Ученики Международной лингвистической школы пообщались с лучшими экспертами города

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.