«Pacific Fusion» в МЛШ прозвучит в новом формате

В Международной лингвистической школе началась активная подготовка к IV Международному детскому джазовому фестивалю-конкурсу «Pacific Fusion» 2018. В этом году «PF» начинает новый отсчет – теперь это не просто фестиваль, а фестиваль-конкурс.

Конечно, как и любой конкурс, «Pacific Fusion» не обойдется без компетентного жюри. В его состав войдут талантливые музыканты и преподаватели Надежда Георгиевна Ткаченко и Александр Александрович Олейник. Председателем жюри станет заслуженный артист России, художественный руководитель и главный дирижер Тихоокеанского симфонического оркестра, композитор Анатолий Павлович Смирнов.

– Это замечательно, что во Владивостоке существует детский джазовый фестиваль, – говорит Анатолий Павлович Смирнов. – У юных музыкантов есть возможность показать себя и свои таланты, а также познакомиться с единомышленниками. К тому же джазовая музыка помогает ребятам развиваться, стимулирует музыкальную память и учит импровизировать.

Подробная информация о членах жюри расположена на сайте Международной лингвистической школы в разделе Международный детский джазовый фестиваль Pacific Fusion.

Это не все сюрпризы, которые готовит оргкомитет фестиваля-конкурса его участникам. Но обо всем по порядку.  Ждем вас 26-27 апреля 2018 года на IV Международном детском джазовом фестивале-конкурсе «Pacific Fusion» в Международной лингвистической школе.

«Pacific Fusion» в МЛШ прозвучит в новом формате «Pacific Fusion» в МЛШ прозвучит в новом формате «Pacific Fusion» в МЛШ прозвучит в новом формате «Pacific Fusion» в МЛШ прозвучит в новом формате «Pacific Fusion» в МЛШ прозвучит в новом формате «Pacific Fusion» в МЛШ прозвучит в новом формате «Pacific Fusion» в МЛШ прозвучит в новом формате

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.