От филологии и PR до бизнеса и информатики - таков выбор выпускников Международной лингвистической школы

За плечами Даниила Андрианова и Антона Хорошева уже третья сессия.  Даниил осваивает премудрости работы в области связей с общественностью в ДВФУ, а Антон углубляется в бизнес-стратегии в Мюнхенской бизнес-школе.

 - Я даже предположить не мог, что мне понравится дисциплина «финансы», - признается Антон. – Отучившись год в ДВФУ, я понял, что надо двигаться дальше и так как обстоятельства позволили, то я решил продолжить обучение в Германии. Думаю, что с дипломом и знаниями, полученными в Мюнхенской бизнес-школе и стартом, который дала Международная лингвистическая школа, у меня хорошие шансы сделать быструю карьеру.

 - Мне интересна профессия PR-специалиста, - говорит Даниил Андрианов. – Как показывает ситуация на рекламном рынке Владивостока, не так-то просто создать положительное впечатление о компании или структуре.

Наталья Федюк также не решилась далеко уезжать и продолжила свое обучение в ДВФУ. Ее специальность – лингвистика.

 - Я изучаю английский язык, а с этого года добавился еще испанский, - рассказывает Наталья. – Знание языков обязательно даст возможность выбора работы – от педагога до специалиста международного отдела крупной компании.

 - Выпускники нашей школы выбирают самые разные специальности – от филологии до  информатики и вычислительной техники, - поясняет директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Знания, которые получают ученики, позволяют быть успешными студентами. И мы очень рады, что интересы ребят столь широки. Желаю всем им добиться желаемого и преуспеть в выбранной профессии.   

От филологии и PR до бизнеса и информатики - таков выбор выпускников Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.