Marymount California University – наши люди в Америке

Выпускник 2017 года Вадим Сарана продолжает учебу на подготовительном отделении в Marymount California University (Лос-Анджелес, США).  Его специализация - «Бизнес».

 - С английским языком – идеально, с математикой – отлично, - рассказывает Вадим о своем первом семестре в университете. - Writing - очень полезный предмет. Здесь мы постоянно пишем эссе.

Специализация «Бизнес» подразумевает глубокое изучение таких предметов как статистика, математика, аналитическое письмо, управление и менеджмент, макро- и микроэкономика, перспективы глобального развития, что и изучают первокурсники Marymount California University.

 - В университете учится не так много иностранных студентов, - продолжает Вадим. – Есть ребята из Азии и Европы и, конечно же, у меня появились новые друзья.

Программа, по которой обучается Вадим, дает прекрасную возможность получить незабываемый и ценный опыт.  Обучаясь в течение года в американском университете, каждый студент  чувствует себя частью студенческого братства США.

Курс активно развивает необходимые академические и языковые навыки, повышает уровень английского языка, знания по основным академическим предметам. В свободное время студенты наравне с американскими учениками будут посещать разнообразные клубы, секции и сообщества, участвовать в познавательных и развлекательных мероприятиях –словом, ощущать на себе настоящую жизнь американского университетского кампуса.

 - Мы рады, что наши выпускники хорошо адаптируются в зарубежных вузах, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Программа Международного бакалавриата предусматривает целый ряд предметов, которые значительно облегчают адаптацию в университетах других стран. И как мы видим, качество обучение так же на хорошем уровне.    

Marymount California University – наши люди в Америке Marymount California University – наши люди в Америке Marymount California University – наши люди в Америке Marymount California University – наши люди в Америке

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.