Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан

Ученики 10 М класса Международной лингвистической школы стали гостями двух экспозиций, представленных в Приморской картинной галерее. Одной из них стала выставка русской живописи середины ХХ века из фондов Третьяковской галереи, объединенная общей темой – «Окна в Россию». В каждой работе здесь изображено либо окно, либо открытая дверь. Все это символизирует определенный взгляд на мир вокруг нас, на красоты нашей необъятной страны.

– Посещение экспозиций является одним из любимых занятий наших учеников, – поясняет координатор CAS и учитель английского языка Марина Александровна Кутепова. – Кроме того, наши старшеклассники – волонтеры Приморской картинной галереи и регулярно принимают участие в организации и проведении выставок.

Также ученики Международной лингвистической школы посетили уникальную для нашего города выставку «Иван Айвазовский – великий маринист». Невероятные по своему масштабу картины известного русского художника произвели на ребят большое впечатление.

– Я был поражен тем, как точно Иван Айвазовский передал водную стихию, – делится мнением ученик 10М класса МЛШ из Китая Ван Е (Wang Ye) – Например, картина «Морской вид»: море на ней бурлит и пенится, словно настоящее.

– Посещение музеев и галерей – важная часть эстетического воспитания наших учеников, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Это способствует тому, что ребята вырастут разносторонними, увлекающимися людьми, способными оценить красоту нашего мира.

Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан Ученики старших классов Международной лингвистической школы распахнули «Окна в Россию» и полюбовались на бурлящий океан

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.