Fox Tales №6 - узнаем про ГИА, знакомимся с искусством чтения и такой разной наукой, поздравляем друг друга с Новым годом!

Вышел в свет  шестой номер школьной газеты Fox Tales .  Один из ключевых материалов номера - интервью с заместителем директора Наталией Анатольевной Панченко, в нем ученики 9 и 11 классов могут узнать об особенностях ГИА в этом году.  Впервые в Fox Tales появились рубрики «Такая разная наука» и «Точность и изобретательность», значительно увеличилось число материалов в «Искусстве чтения». Ну и, конечно же, важное место на страницах газеты занимают новогодние поздравления от учителей и учеников.

 - При подготовке номера принимали участие 26 ребят, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко.  – Новогодний выпуск получился очень насыщенным, разнообразным и, по-настоящему, международным. На страницах номера читатели могут познакомиться с нашими учителями из Франции, России, Китая, Республики Корея, США, Канады, а сообщество учеников представили ребята из ЮАР, Великобритании, Китая, Республики Корея, и, конечно же, России.  

Очередная редколлегия состоится 17 января в 15.00 в пресс-центре школы.      

Fox Tales №6  - узнаем про ГИА, знакомимся с искусством чтения и такой разной наукой,  поздравляем друг друга с Новым годом!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.