Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе

 Традиционная новогодняя благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе.  В этом году все собранные средства пойдут на оплату лечения 6-летней Алисы Белобородовой.

К ярмарке готовились основательно – заблаговременно преподаватели технологий Светлана Сергеевна Глобина и Любовь Алексеевна Шатова вместе с ребятами изготавливали керамические поделки – домики, настенные панно, елочные игрушки, символ наступающего года - забавных собачек.

 - В благотворительной ярмарке традиционно участвуют и родители наших учеников, - поясняет учитель английского языка и куратор 8м1 класса Тамара Валентиновна Зебницкая. – Благодаря им на ярмарке всегда много вкусной выпечки, которая продается очень быстро.

 - А я купила открытку, вкусняшки и собачку, которую сама сделала на уроках технологий – мне так хочется, чтобы песик был со мной, - рассказывает ученица 6м1 класса Елизавета Руденко. – Я знаю, что все деньги, которые я заплатила пойдут на лечение маленького ребенка.

 -  В благотворительной новогодней ярмарке принимают участие все ученики с 4 по 12 класс и учителя школы, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Мы знаем, как дорого стоит лечение, и как нелегко бывает семьям, где тяжелая болезнь настигает ребенка. Поэтому мы решили помочь конкретной девочке и конкретной семье, и надеемся, что это поможет маленькой Алисе противостоять страшному диагнозу.  

Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе Творим добро: благотворительная ярмарка открылась в Международной лингвистической школе

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.