Сертификаты DELF на знание французского языка получили ученики Международной лингвистической школы

Сертификаты DELF A1 получили ученики 10м и 10 Б классов Глеб Каминский, Татьяна Ершова, Милана Новрузова и Петр Трощенко. Ребята начали изучение французского языка в 7 классе и через два года успешно сдали экзамен на получение сертификата первого уровня владения языком (экзамен проходил летом 2017 года).

 - DELF направлен на подтверждение базовых, коммуникативных способностей человека, - поясняет учитель французского языка Международной лингвистической школы Мария Борисовна Жданова. - DELF важен, чтобы определить способность непринужденного общения с носителями на различные темы, а также понимание их смысла при чтении газет, журналов, отрывков из литературных произведений.  

DELF  - это официальный государственный тест, который был разработан и принят Министерством образования Франции еще в 1985 году. Экзамен включает в себя четыре части которые проверяют разные аспекты языка: проверку понимания устной речи и устный анализ предоставленного текста, всего четыре вида заданий.

 – Сертификат DELF A1 - это мой первый шаг к уверенному знанию языка, - делится своими планами ученица 10 Б класса Татьяна Ершова. - Мне нравится французский язык, и я с удовольствием его изучаю.

 - Когда предложили выбрать второй иностранный язык, я сразу поняла, что это будет французский, - продолжает одноклассница Татьяны Милана Новрузова. – Это очень красивый язык, и на нем говорит почти 300 миллионов человек.

 - Очень хорошо, что наши ученики понимают, какие возможности дает знание языков, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – У учащихся МЛШ, на мой взгляд, есть неплохой выбор вторых иностранных языков – это китайский, корейский, японский, немецкий и французский языки. Все ребята стремятся совершенствовать свои знания, сдают на сертификационный уровень и участвуют в конкурсах по знанию языков.  

Сертификаты DELF на знание французского языка получили ученики Международной лингвистической школы Сертификаты DELF на знание французского языка получили ученики Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.