David Gane College? Теперь у вас есть шанс там учиться!

Директор David Gane College (Великобритания) Нил Пэм (Nile Pame) встретился c учениками  старших классов Международной лингвистической школы и рассказал об особенностях обучения в Великобритании, а также об особенностях жизни в Объединенном Королевстве.

 - Знаете ли вы что такое Brexit? Что общего у Георгия Победоносца Московского и кем является Георгий Победоносец для Англии? Знаете ли вы членов королевской семьи?

С такой беседы и началась встреча ребят с Нилом Пэмом. По его словам, большинство выпускников David Gane College поступают в престижные университеты Великобритании, а также могут продолжить обучение в уважаемых учебных заведениях за пределами Туманного Альбиона.  

В ходе знакомства ребята узнали об особенностях колледжа – здесь учится много иностранцев, после занятий можно знакомится с Лондоном, а также заниматься спортом и творчеством.

 - Мы стремимся предоставить нашим ученикам разносторонние знания об учебных заведениях всего мира, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. -  Поэтому знакомство с учебным заведением Лондона было для ребят полезным – они теперь могут сравнивать его с другими и выбирать для себя наиболее приемлемое место учебы.

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.