Алина Кушнир – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Подведены итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку. Призером Международной лингвистической школы стала ученица 7м1 класса Алина Кушнир (учитель А.В. Белоногова).

 - Я впервые принимаю участие во Всероссийской олимпиаде, - рассказывает Алина.  – Китайский язык я учу в течение семи лет и мне очень приятно, что вошла в число призеров. При выполнении олимпиадных заданий я приобрела хороший опыт.

Знание китайского языка Алины Кушнир при личном общении высокого оценил директор института иностранных языков Шэньсийского педагогического университета Ван Цилун (Wang Qilong) на International Week в октябре этого года. В школьной газете Fox Tales размещено и ее интервью с профессором Ван Цилуном «Моя мечта, чтобы все дружили и были счастливы».  

 - Поздравляю Алину с призовым местом, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Алина усердная девочка и серьезно относится к учебе. Несмотря на разницу образовательных программ в китайской и российской школах ей успешно удается наверстывать упущенное. Новых побед в учебе!  

Алина Кушнир – призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.