Всероссийская олимпиада школьников называет новых победителей из числа учеников МЛШ

С каждым днем число победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников среди учеников Международной лингвистической школы растет: победителем по географии стал ученик 7м1 класса Семен Беляев (учитель И.Н. Холоден), а призером по обществознанию его одноклассник Игорь Нончев (учитель О.П. Ярметова).   

 - География – очень интересная наука, - пояснят свой интерес к предмету Семен. – Олимпиадные  задания очень отличаются от учебной программы: надо знать гораздо больше, и я бы сказал, что олимпиадные задания - это проверка на эрудицию.

 - Обществознание позволяет разобраться в различных сторонах жизни общества, именно поэтому мне и интересен этот предмет, - рассказывает Игорь. – В олимпиаде я участвую первый раз, и мне приятно оказаться в числе призеров  

 -В этом году наши ученики радуют своими результатами на интеллектуальных состязаниях, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Поздравляю ребят и хочу пожелать еще глубже изучать любимые предметы и стремиться всегда быть в числе лучших!  

Всероссийская олимпиада школьников называет новых победителей из числа учеников МЛШ Всероссийская олимпиада школьников называет новых победителей из числа учеников МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.