Пьедестал почета по английскому языку муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за учениками МЛШ

Победителем муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников стала ученица 9м1 класса Ксения Дидик (учитель Е.П. Озарникова), второе место у ученика 10 А класса Алексея Номеровского (учитель О.С. Шевченко), третье – у ученицы 8м2 класса Арины Белан (учитель Е. В. Цой).

 - В прошлом году я стала призером олимпиады, и мне очень приятно, что что в этом году у меня первое место, - рассказывает победитель Ксения Дидик. – Я готовилась испытаниям, и результат меня был, в принципе, ожидаемым.  

Для Алексея Номеровского английский язык так же в числе приоритетов.

 - Мне нравится английский язык, - продолжает Алексей. – Это язык международного общения, и благодаря хорошему знанию языка я без труда общаюсь со своими зарубежными сверстниками, поэтому участие в олимпиаде для меня стало закономерным.

Арина Белан также в числе лучших по английскому языку.

 -  Я впервые оказалась на пьедестале почета по английскому языку на этой олимпиаде, - признается Арина. – Здорово, что я в числе победителей!

 - Мы поздравляем победителей и рады их успехам, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Очень приятно, что ребята понимают какие возможности им открывает знание иностранных языков. Кроме английского, наши победители еще изучают вторые иностранные языки: Ксения – китайский, Алексей – корейский, Арина - японский. Новых побед и, конечно, удачи!  

Пьедестал почета по английскому языку муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за учениками МЛШ Пьедестал почета по английскому языку муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за учениками МЛШ Пьедестал почета по английскому языку муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников за учениками МЛШ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.