Маргарита Беловодская и Михаил Мещанюк - призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ученица 7М1 класса МЛШ Маргарита Беловодская стала призером Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, а ученик 10А класса МЛШ Михаил Мещанюк - по экологии.

 – – В заданиях олимпиады было много вопросов, которых мы еще не касались в школьной программе, но думаю, что я с ними справилась, – рассказывает Маргарита. -  Как раз самым сложным было определить по карточкам виды животных, которых мы еще не изучали.

– Олимпиада по экологии сочетает в себе задания из области географии, краеведения, биологии и химии, – делится мнением Михаил. – С трудностями я столкнулся, когда нужно было предположить, какие  побуждениях к действию были у героя вопроса, когда он принял решение сделать перевозки грузов экологичными.

Помимо призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в Международной лингвистической школе  есть ребята, которым немного не хватило баллов для выходы в тройку лидеров. Это ученик 10 класса Илья Землянов, который занял 4 место в олимпиаде по биологии, и Александра Кафанова, тоже слегка не добравшая балы по биологии.

– Мы рады хорошим результатам ребят, которые вошли в число призеров, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Остальных же призываем лучше готовится.  Поздравляю призеров и желаю новых побед!

Маргарита Беловодская и Михаил Мещанюк - призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Маргарита Беловодская и Михаил Мещанюк - призеры Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.