Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства

Активными участникам Дня межнационального студенческого единства в Дальневосточном федеральном университете стали ученики Международной лингвистической школы из Великобритании, Китая, Республики Корея, России, Японии.

Под руководством своих педагогов Юлии Филатовой, Сюй Хунюй (Hongyu Xu)  подготовили три  музыкальных номера для вечернего гала-концерта - это песня на русском языке "Ты, да я, да мы с тобой" в исполнении иностранных учеников, корейская национальная песня "Ариан" и китайская народная песня "Жасмин".

 - Хорошо, что нас пригласили не только на гала-концерт, но и на торжественное открытие Дня межнационального студенческого единства, где присутствовали все консулы, - делится своим впечатлением учитель музыки Сюй Хунюй (Hongyu Xu). – Мы очень серьезно готовились к выступлению, много репетировали, специально для этого концерта привезли из школы инструменты.

Танец учеников МЛШ из Республики Корея К-рор вызвал всеобщий восторг зрителей на открытии праздника – это органичное соединение элементов западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза задало настроение всему мероприятию.  

В течение всего дня ребята из разных стран общались друг с другом, фотографировались, дегустировали национальные блюда, состязались в спортивных играх.

 - В нашей школе учатся ребята из Великобритании, Индии, Китая, Республики Корея, США, ЮАР, Японии, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – И очень приятно, что наше присутствие на международных университетских площадках становится  регулярным.

Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства Ученики Международной лингвистической школы приняли участи в Дне межнационального студенческого единства

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.