Геннадий Лазарев: Не просто привыкать к учебе в другой стране

 - Первым моим уроком в The Hun School оказалось актерское мастерство, и, если честно, то было немножко страшно, - признался при встрече выпускник 9 класса Международной лингвистической школы Геннадий Лазарев. – Не буду скрывать, что пришлось привыкать к новым условиям учебы, к новым одноклассникам и учителям.     

Геннадий Лазарев, окончив 9 классов в Международной лингвистической школе, решил продолжить обучение в Принстоне.  Учебная программа в The Hun School построена таким образом, что ученики равное время посвящают и общеобразовательным предметам, и спорту.

 - Здесь я начал ходить на греблю - это прекрасный вид спорта, - продолжает Геннадий.  – Спорту, общению с друзьями и изучению города я посвящаю выходные и вечера, потому что занятия у нас идут с 7.50 до 14.50 пять дней в неделю.  

 - А специальная терминология? Как с ней справляешься на уроках?

 -  Были небольшие трудности с математикой, но их я уже решил, осталось разобраться с химией.  

 В ходе беседы Геннадий сказал, что хоть его и привлекают больше гуманитарные предметы, но математике и точным наукам он уделяет достаточно времени, чтобы в дальнейшем было больше возможностей в выборе будущей профессии.  

 - Мы всегда стремимся поощрять наших учеников в достойном выборе своего будущего, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Обучение в другой стране, где совершенно иные условия и требования, это всегда серьезный шаг. Надеюсь, что все задуманное обязательно воплотится.

Геннадий Лазарев: Не просто привыкать к учебе в другой стране Геннадий Лазарев: Не просто привыкать к учебе в другой стране

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.