В Международной лингвистической школе появился свой Instagram, профиль: mlshvladivostok

Международная лингвистическая школа представлена на основных социальных площадках интернета: Facebook, ВКонтакте, YouTube . Теперь профиль школы разместился и на популярной платформе Instagram .

Хоть наша страничка появилась совсем недавно, всего за пару дней на аккаунт mlshvladivostok  подписались больше восьмидесяти человек и с каждым днем эта цифра растет.

Здесь мы рассказываем о событиях школьной жизни через фотографии и короткие истории, которые наиболее ярко и интересно иллюстрируют все, что происходит в МЛШ.

 – Наша школа старается двигаться в ногу со временем и поэтому широко представлена в интернет-пространстве, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Теперь, когда почти у каждого есть смартфон, доступ к интересным и важным новостям становится максимально удобным.

Совсем скоро для новых гостей нашего сайта на главной странице в верхнем левом окне гиперссылок на социальные сети появится иконка Instagram. А пока уважаемые родители, ученики, учителя и сотрудники, подписывайтесь на наш профиль mlshvladivostok, а также на страницы Facebook, ВКонтакте и YouTube .

Ставьте лайки и оставляйте свои комментарии. Мы всегда открыты для общения!

В Международной лингвистической школе появился свой Instagram, профиль: mlshvladivostok

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.