«Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно!

Навыки для походов по приморским лесам приобрели ученики 6м1 класса вместе с инструкторами компании «Путешественник». Опытные взрослые из Приморской федерации спортивного туризма обучали шестиклассников переходу через болото, рассказывали, что необходимо предпринять, если кто-то из команды повредил ногу и не может идти, показывали, как правильно перебираться по веревкам через ущелье и как не потеряться в пещере.  

 - Наши инструкторы показывали нам, как правильно вязать узлы, чтобы они не развязались, - рассказывает Анна Жукова. – При выполнении всех заданий мы поняли, что мы – настоящая команда, какая и должна быть в походе.

 - А мне понравилось «переходить через болото», - включается в разговор Нариман Новрузов.  – Это было и весело, и полезно. А вдруг когда-нибудь придется оказаться в таких условиях, и я буду все знать.

 - Путешествие по пещере тоже было очень интересным, - присоединяется к разговору Алена Рублевская. – Там было много таинственного. А еще мы получили дипломы «Школы выживания»!

 - Для нашего класса подобные командные выезды стали уже традиционными, - поясняет куратор 6м1 класса Александра Матюшина. – В ходе игр ребята еще больше сдруживаются. Важно, что они уже понимают, какую важную роль в жизни играет взаимопомощь и команда.  

 - В нашей школе мы уделяем большое внимание командоформированию, - говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Кураторы достаточно времени проводят с ребятами, чтобы класс как можно быстрее стал дружным коллективом, и это, надо сказать, им удается.  

«Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно! «Школа выживания» для 6 м1: это весело и полезно!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.