Редколлегия Международной лингвистической школы сообщает: новый номер «Fox Tales» уже готов!

В Международной лингвистической школе вышел пятый номер газеты «Fox Tales».  Очередной выпуск как всегда удался, он наполнен интересными и познавательными заметками – здесь и интервью, и репортажи, и даже обзоры книг. Часть материалов написана ребятами на английском языке.

– В этот раз нам удалось взять интервью у членов делегации из Шэньсийского университета, ­– рассказывает главный редактор газеты, ученик 8М3 класса Тимур Гусейнов. – Беседы велись нашими ребятами на русском, английском и китайском языках.

Не обошлось и без новых авторов, ими стали Лаура и Джошуа Гиббонс (Великобритания), Даниил Суворовский, Алина Кушнир, Ирина Михалева, Тимур Терегулов, Чо Се Ин(Cho Sein) и Чо Е Чжи (Cho Yezi) (Республика Корея).

– Мне очень отрадно смотреть, как вы растете и вместе с вами растет качество вашего материала, – обратилась к присутствующим на заседании редколлегии директор Международной лингвистической школы Ольга Станиславовна Шевченко. – Я рада, что вы – команда и что к вам регулярно присоединяются новые ребята. Желаю вам успехов в творчестве и побольше интересных тем для материалов!

Новый номер школьной газеты «Fox Tales» можно найти на информационных стойках в холлах школы или скачать здесь.

 

 

Редколлегия Международной лингвистической школы сообщает: новый номер «Fox Tales» уже готов! Редколлегия Международной лингвистической школы сообщает: новый номер «Fox Tales» уже готов! Редколлегия Международной лингвистической школы сообщает: новый номер «Fox Tales» уже готов!

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.