Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ

В Международной лингвистической школе продолжаются математические тренинги для 7-11 классов «Решение сложных и олимпиадных задач по математике», которые ведут выпускник МФТИ, математик Сергей Назарович Агаханов и преподаватель физико-математического лицея №5 города Долгопрудного, ассистент кафедры высшей математики МФТИ Юрий Владимирович Кузьменко. В течение трех дней тренеры готовят школьников к решению сложных математических задач и сдаче ЕГЭ по математике.

– С учениками старших классов мы занимаемся алгеброй, графиками функций и околокомбинаторными вещами: между комбинаторикой и теорией чисел, – рассказывает Юрий Кузьменко. – С учениками помладше мы тоже разбираем комбинаторику и теорию чисел, но уже на их уровне.

 – Заниматься с тренером очень интересно, хоть и немного сложно, – отмечает ученик 8М1 класса Лев Новицкий. – Тем не менее, мы узнаем много важного –  учимся находить решения.

 – В вашей школе очень смышленые ребята, – делится мнением Сергей Агаханов. – Они очень стараются, несмотря на то, что профильная математика есть не у всех.

 – Да, профильная математика в МЛШ начинается с восьмого класса, – поясняет учитель математики Международной лингвистической школы Ирина Федоровна Никитенко. – Совсем недавно мы с ребятами вернулись из образовательной математической поездки в Москву, где их также готовили к решению олимпиадных заданий и сдаче экзаменов.

 – Тренинги – одно из направлений физико-математической концепции. – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Со второй четверти у седьмых классов появится профильная математика, где они также будут на более глубоком уровне изучать эту дисциплину.

Справка: Теперь ЕГЭ по математике разделен на два уровня –   базовая и профильная математика. Эти экзамены имеют ряд отличий, как в сложности заданий, так и в критериях оценки.

Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ Тренеры из Москвы подготовят учеников МЛШ к сдаче ЕГЭ

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.