Приглашаем всех на канал Международной лингвистической школы

Отзывы выпускников, видео со школьных концертов и выступлений джазового фестиваля, а также многое другое – все это зритель может увидеть, зайдя на страницу YouTube канала Международной лингвистической школы International Linguistic School, Vladivostok.

Канал МЛШ насчитывает уже около 7 тысяч просмотров. Здесь есть видео, записанные преподавателями школы в виде анонсов на неделю, из которых ученики узнают о предстоящих событиях. Также ученики могут повеселиться, посмотрев рубрику МЛШ ART, которую готовят ребята из пятых и шестых классов. В ней они рассказывают о прошедших и запоминающихся событиях школьной жизни, а также проводят опросы учеников школы. Для удобства поиска на канале созданы отдельные плейлисты.

Посмотрев концертные видео можно заново окунуться в атмосферу школьных праздников.  На канале есть записи открытых уроков, конкурсов чтецов и школьных спектаклей.

– В современном мире необходимо использовать дополнительные каналы коммуникации и YouTube не исключение, – говорит директор Международной лингвистической школы Ольга Шевченко. – Кроме того, у нашей школы активно работает сайт и официальные страницы в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Приглашаем всех на канал Международной лингвистической школы Приглашаем всех на канал Международной лингвистической школы Приглашаем всех на канал Международной лингвистической школы

Международная лингвистическая школа
690106 Владивосток, Партизанский пр-т,44
тел. 8(423) 240-42-83, 8(423) 240-42-84
mlsh@vvsu.ru

© 2013-2024 Международная Лингвистическая школа. Все права защищены.